Вверх страницы

Вниз страницы

DtB: Кошачий колокольчик - часть вторая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



» FAQ - ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Что это такое и с чем его едят?»
В данный момент вы находитесь на форумной ролевой игре (фрпг) по мотивам аниме «Темнее Черного» (Darker than black) с авторской доработкой. Действия ролевой разворачиваются на середине сериала (для тех, кто видел сериал – после серий, связанных с Инь).

«Что значит ваше название «DtB: Cats Bell»?»
Первая часть (DtB) – это сокращение от Darker than Black, то есть, от названия сериала. Вторая – название нашего форума «Кошачий колокольчик». Ну, а "часть вторая" говорит нам, что это перерождение уже существующего форума - DtB:Cats Bell

«Что такое «кошачий колокольчик»?»
Секретный объект, найденный во время Райской войны, в данный момент находится на территории обычной школы. Никто не знает, как он выглядит и какими именно способностями обладает: кто-то говорит, что он может лишить контрактора способностей, кто-то, что воскрешает умерших и так далее. На территорию учебного заведения были посланы агенты из разных организаций, чтобы найти и заполучить данную вещь.
P.S: Не знаю слышали вы или нет, но есть старая притча, которая называется «Кошачий колокольчик», кратко там повествуется о мышах, что решили надеть коту на шею колокольчик, чтобы при его приближении, они слышали звон и могли убежать. Но, когда пришла пора решать, кому идти его надевать, все мыши струсили и перессорились. Конечно, это всего лишь сказка и отношения к нашему миру не имеет, но кто знает, кто знает, может, Врата специально, создали этот объект, что подарить надежду контракторам ;3

«Кто такие «контракторы», что такое «врата», о чем тут, вообще, суть?»
Молодой человек, кажись, вы не выучили уроки! Двойка вам, идите учите, придет Черный жнец и проверит! Иначе будет «вжи-и-ик», и «дзынь». ; D

«Что вы можете нам предложить?»
Много вкусных кексиков ;3 Нет, правда, вот тут вам и кровью и с детективным привкусом, и с драмой, и с ро-о-омантикой. Не любите? Ну, вот вам тогда со смешинкой, комедийный коктель. А главное у нас много-много кошек, кто ж не любит кошек? ;3  Идите к нам, мы разумны, но позитивны :3

«Могу ли я взять канона?»
Конечно, мы безмерно рады канонам :3 Хотите быть вторым? Милости просим. В ближайшем будущем, я приготовлю акцию для них, какой именно она будет еще не известно, пусть это побудет тайной (даже для меня самой) :3

«Какие способности я могу взять? Должа ли она быть как-то связана с деятельностью моего персонажа?»
Способности различны, но главное, что они не могут повторяться. Поэтому просьба ознакомиться со списком способностей, представленным ад. составом. Способность это отражение вашего внутреннего мира, с деятельностью она может и не свзязана, а с персонажем самым прямым образом. :3

«Какую плату я могу взять?»
Все, что душу угодно. В том же списке способностей есть несколько представленных.

Ваши вопросы можете задавать нам, через тему вопросответ :3 Приятного времяпрепровождения! :3

0

2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно