Вверх страницы

Вниз страницы

DtB: Кошачий колокольчик - часть вторая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DtB: Кошачий колокольчик - часть вторая » СНЕЖНЫЕ КОЛОБКИ » » набор в эпизоды, поиск партнера, заказ квеста


» набор в эпизоды, поиск партнера, заказ квеста

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме вы можете найти себе партнера по игре, записаться в уже существующий квест или заказать свой собственный эпизод у администрации.

0

2

Март, предлагаю квест. Все очень просто, встреча до организаций, обычная случайная встреча Редвич с не совсем обычной "девушкой-кошкой")))

0

3

noien написал(а):

Все очень просто, встреча до организаций, обычная случайная встреча Редвич с не совсем обычной "девушкой-кошкой")))

Мы же это уже отыгрывали, зачем по одним рельсам ездить? о.о

0

4

March
Хм, было совсем по-другому, в конце-концов даже персонаж другой, а это уже другое, и представь еще два человека помимо нас))

0

5

Хм, как насчет такого: значит, в Токио объявился контрактор-n, который в открытую пользуется способностями, Ми-6 посылает своих агентов на его поиски, есть две приоритетные цели: первая - нужно убедить человека "вступить" в организацию, вторая - если не захочет, ликвидировать. Разведка вынуждена объединить Март и Ноября для этого задания, потому что вы как раз в городе. Ну а мы с Эш, как случайные (или специальные) свидетели. (По сути, целью можно сделать мою команду, пока они еще были террористами, а не Комитетчиками). 

0

6

noien
Хочу предупредить, что характер моего персонажа, именно Караи Коске, вот уже пять лет располагает к стилю постов персонажа, просто стоящего в сторонке и витающего в облаках. Кроме того, могу предложить себя на роль этого самого

noien написал(а):

контрактор-n, который в открытую пользуется способностями

Ибо такое возможно со стороны персонажа, в некоторых его состояниях.

0

7

noien написал(а):

есть две приоритетные цели: первая - нужно убедить человека "вступить" в организацию, вторая - если не захочет, ликвидировать.

Я поддерживаю задумку, но эта часть меня смутила. Во-первых, МИ6 уже имеет 12 элитных агентов, остальные же "заменители" проходят обучение в подземном комплексе в Великобритании. Отсюда выходит вопрос: зачем приглашать на сторону Англии человека, который не то что честностью, верностью не обладает вовсе? Хотя тут всё зависит от того, кем будет этот контрактор. Во-вторых, убийство в случае отказа. МИ6 не поскупились бы на то, чтобы замести свои следы, но не до такой же степени. Однако это только моё персональное мнение, с идеей вопросов нет.

Мне кажется, будет проще и логичнее ввести в игру НПС-персонажа. Если оставлять цели МИ6 неизменными, то этот контрактор вполне может быть одним из немногих выживших после событий в Латинской Америке. Тогда будет вполне оправдана причина и необходимость в этом человеке и его знаниях. Нечто вроде второй Хавок, на мой взгляд. Ну, я своё решение вынес, а там уже определимся, что лучше будет.

0

8

november
По сути, ты прав, ликвидация контрактора скорее в духе Комитета, чем МИ-6. Но мне кажется с НПС будет слишком много задействованных персон, и так уже четверо играет, еще масту вводить. :3
-задумалась, пошла искать кота-вдохновителя на другие идеи-

UPD:
Как насчет, ввести тогда новую организацию, которая в отличии от всех остальных превозносит контракторов до уровня богов, там, или новую секту, или сбыт кукол, хм-м, кстати, в духе ли МИ-6 разбираться с нечестивыми "работорговцами"? Допустим, пошли "слухи" (ясное дело, что из более проверенных источников), что Пандора, после изучения медиумов, использовала осколок метеорита и создала необычных кукол (допустим, способных искать по нескольким средам), это и привлекло Разведку, а это оказался фэйк ._о И оказался обычным сбытом кукол, который смог бы привлечь разве что полицию.
Коске они приняли за медиума из-за ее платы-болезни. А если они скрываются на рыбном складе, я и сама прибегу, няхохо х3   

0

9

noien
С работорговцами? Сложно судить, но если они будут представлять угрозу для Великобритании, ее чести или статуса, то почему бы и нет. А про медиумов с несколькими средами задумка отличная. Это будет эффектное разоблачение "ляпа" группы разведки.

0

10

А моя ничего не понимать, о чем вы.
Можно я просто ... А, ладно.

0

11

Karai Kousuke
Почему сразу: "А ладно"? Мы совещаемся не только между собой, хочется знать мнение всех действующих в эпизоде лиц.

0

12

november
Я просто не совсем поняла, что должна буду делать, как и почему.. И к чему это придет в итоге. Просто я не смотрела оригинал.

0

13

Karai Kousuke
Все на самом деле просто, к куклам относятся как к.. ну, как к куклам)) то есть их за людей не считают, можно сказать. Их могут продавать, и использовать как бесплатную рабочую силу, а те и слово не скажут, так как безвольны.
Благодаря твоей платы, тебя можно с легкость принять за медиума, вот я и подумала, что тебя могут похитить с улицы и привести на место действия, а дальше уже как получится.

0

14

noien
Но.. они же не знают, что некоторые вещи, которые другим людям безразличны (Как, к примеру, громкий шум или прикосновения частые), могут меня вывести и заставить паниковать. Надеюсь, такого не произойдет, иначе будет худо.

0

15

Karai Kousuke
ну, если тебя по быстрому усыпить, прежде чем ты начнешь паниковать, ну а потом очнешься и посмотрим, что будет))нет, ну, я не настаиваю на таком повороте, просто предлагаю)

0

16

noien
А ничего не будет, если проснусь. Просто я ничего не буду понимать и буду сидеть пялиться в пол.. Я умственно-отсталая. Почти.

0

17

И к чему мы с вами пришли, леди?

0

18

november
хм, ни к чему, видимо, я лично, конечно, могу и еще подумать, дабы что-нибудь придумать, но я как-то сама идеей с куклами зажглась ** Так что, хотелось бы реализовать)

0

19

noien
Тогда что мешает нам начать отыгрывать?

0

20

november
ну, мнение других участников, допустим, Март я так и не услышала :з

0

21

Я готова!

0

22

Ну ладно, раз трое из четырех согласны, не вижу причин откладывать. Порядок уж начну с себя, чтобы все успели подготовиться и внести свои запоздавшие предложения. Сама тоже торопиться не буду, хотя что-то примерное уже давно витает в голове.
Удачи нам http://uploads.ru/i/I/4/P/I4PKb.gif

Так, готово, назвала "Куклы тоже могут плакать", ну и "часть 1", так как может пару эпизодов сделать, мол разведка ошиблась только со складом, где держат медиумов, а Пандора и правда проводила такие опыты. Вроде как, не до конца фэйк :з
Ну и, очередь можно поменять, если кто недоволен :з

0

23

Мой пост готов -ужасно довольная собой-

0


Вы здесь » DtB: Кошачий колокольчик - часть вторая » СНЕЖНЫЕ КОЛОБКИ » » набор в эпизоды, поиск партнера, заказ квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно